«Горячая линия» Управления Росреестра по уведомительному порядку внесения сведений в ЕГРН

«Горячая линия» Управления Росреестра по уведомительному порядку внесения сведений в ЕГРН

19 мая 2021 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоится «горячая линия» для жителей региона на тему: «Внесение сведений в ЕГРН в уведомительном порядке».

Завтра с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра ответит на вопросы граждан и юридических лиц по телефону. Тема для общения -  внесение в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений в уведомительном порядке.
Напомним, уведомительный характер взаимодействия органа регистрации прав с заявителями направлен на повышение качества оказываемых государственных услуг в сфере недвижимости, защиту прав собственников и наполнение реестра недвижимости актуальными сведениями об объектах.
В каких случаях и какие сведения вносятся в ЕГРН в уведомительном порядке, в какой срок об изменениях будут проинформированы правообладатели – об этом можно спросить в ходе «горячей линии». На звонки ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Светлана Васильевна Шункова.

Телефон:  8(351) 237-24-47.

15:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров