Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе отметил труд сотрудников Росреестра Прикамья

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе отметил труд сотрудников Росреестра Прикамья

Главный Федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Владимирович Половников вручил сотрудникам Управления Росреестра по Пермскому краю благодарственные письма за добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в решение государственных задач.

Торжественное вручение было приурочено к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации.
Флаг для каждого гражданина нашей страны - символ российской государственности, гарант ее суверенитета и независимости.
Наш флаг видел многое: и славные победы, и великие свершения, видел он и сложные тяжелые дни, когда россияне объединялись вокруг этого символа нашей Родины.
Поэтому бело-сине-красный триколор так дорог каждому россиянину и пробуждает в сердце чувство гордости за свою страну, ее могущество и величие, в какой бы точке земного шара он ни находился.
Дню государственного флага Российской Федерации Молодежный совет Управления посвятил флешмоб и песню, участники праздника побывали на виртуальной экскурсии об истории флага России и сами стали частичкой государственного триколора, воссоздав его с помощью цветных листов бумаги.
День флага России — это праздник настоящих патриотов. Мы уверенно строим государство, которое являет силу созидания, мощь научной мысли, добро, любовь, веру и делаем все, чтобы Россия становилась еще лучше.

07:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров