Предпринимателям Прикамья на вебинаре расскажут о быстром способе получения госуслуг Росреестра

На площадке Центра поддержки предпринимателей малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» 21 июля 2021 года в 11 часов состоится вебинар с участием экспертов Управления Росреестра по Пермскому краю и Кадастровой палаты по темам:
«Получение актуальных сведений из Единого государственного реестра недвижимости в электронном формате, не выходя из дома (офиса) в режиме 24/7»,
«Получение услуг по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав в электронном виде»,
«Усиленная квалифицированная электронная подпись – обязательный элемент удостоверения документов в электронном виде».
Региональное управление Росреестра активно вовлекает участников рынка недвижимости в электронный формат получения услуг Росреестра. Сообщество предпринимателей малого и среднего бизнеса не является исключением.
На состоявшейся в середине июля в Центре поддержки предпринимателей малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» рабочей встрече представителей Росреестра с руководителем Центра Ольгой Караваевой достигнуто соглашение о совместном проведении обучающих семинаров, вебинаров, мастер-классов для предпринимателей Прикамья. Мероприятия направлены на совершенствование и модернизацию процесса получения предпринимателями услуг Росреестра, в том числе в электронном формате взаимодействия с органом регистрации прав на объекты недвижимости. В условиях ограничительных мер возможность дистанционного, в короткие сроки получения услуг Росреестра по государственной регистрации прав и кадастровому учету недвижимого имущества для предпринимателей приобретает особую актуальность.

11:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров