Как защитить оттенок волос

Как защитить оттенок волос

В данной статье мы расскажем вам, какой шампунь для окрашенных волос станет правильным решением.

После окрашивания локоны часто теряют свой блекс и здоровый вид. Для того чтобы не столкнуться с представленной проблемой, мы советуем использовать качественные красители, а также специализированный уход.

На каком профессиональном шампуне остановить выбор

Salon Total Colorsaver подходит для любого типа волос. Представленное средство обеспечивает защиту косметического цвета, закрывает кутикулу, удерживая краситель внутри волоса. Комбинация цитрусового экстракта и витаминного комплекса придает волосам блеск и сияние. Увлажнение кутикулы и защита цвета волос обеспечивается благодаря кератину и экстракту ягод годжи. Цвет волос сохраняется в течение длительного времени, не выгорая на солнце. Salon Total Colorsaver делает локаны гибкими и эластичными благодаря D-пантенолу, который проникает в структуру волоса.

Продукция компании Concept

Профессиональная косметика от компании Concept поможет вам добиться желаемого результата. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете обратиться за помощью к специалистам компании. Они помогут вам выбрать подходящее косметическое средство для вашего типа волос.

Сoncept является российским брендом профессиональной косметики. Он был создан в 2007 году. Компания предлагает качественную продукцию для российских мастеров. Производство Сoncept находится в Москве. Качество продукции строго контролируется на каждом этапе. Таким образом, если вас интересует качественная продукция по привлекательной цене, правильным решением будет остановить выбор на компании Сoncept.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров