Российская юридическая фирма «Городисский и Партнёры» открыла офис в Дубае (ОАЭ)

Российская юридическая фирма «Городисский и Партнёры» открыла офис в Дубае (ОАЭ)

Таким образом крупнейшая отечественная фирма по интеллектуальному праву расширяет свое международное присутствие и выходит на рынок Ближнего Востока.

6 апреля 2023 юридическая фирма «Городисский и Партнёры» открыла офис в Дубае, сообщает компания. По словам Управляющего партнера фирмы "Городисский и Партнеры" Валерия Медведева, фирма приняла решение о необходимости присутствия в ОАЭ в ответ на запрос клиентов и динамично развивающийся рынок ближневосточного региона. "Мы всегда стремимся создать максимально комфортные условия для клиентов в различных юрисдикциях, оказывая квалифицированные юридические услуги в соответствии с нашими корпоративными стандартами", - приводится цитата Валерия Медведева в сообщении.

Объединенные Арабские Эмираты зарекомендовали себя как привлекательное место для ведения бизнеса, стали еще одним центром притяжения для глобальных корпораций, включая инновационные компании, IT-корпорации, банковский сектор и розничную торговлю. В регионе расположены зоны свободной торговли, большое количество технопарков, венчурных фондов и финансовых учреждений, которым требуется юридическая помощь в области права интеллектуальной собственности, информационных технологий, медиа и телекоммуникаций.

Возглавит дубайский офис Сергей Медведев, к.ю.н., LL.M, партнер "Городисский и Партнеры". Еще одним ключевым сотрудником офиса станет Кирилл Кукшев, LL.M., советник "Городисский и Партнеры".

Юристы нового офиса готовы предложить рынку Ближнего Востока широкий спектр услуг, включая структурирование сделок с исключительными правами, удержание нематериальных активов, консалтинг в области франчайзинга, лицензирования и дистрибуции, а также защиту исключительных прав. Отдельным направлением работы офиса станут услуги по юридическому сопровождению бизнеса.

Офис юридической фирмы «Городисский и Партнеры» в Дубае расположен в 55-этажном многофункциональном комплексе Maze Tower.

12:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров