Властимил Петржела: Кержаков мог бы тренировать в Европе

Властимил Петржела: Кержаков мог бы тренировать в Европе

Российский тренерский цех не богат представителями этой профессии, выступающими в Европе. Исключением стал только Станислав Черчесов, демонстрирующий великолепные результаты в венгерском «Ференцвароше».

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела считает, что таковым мог стать Александр Кержаков, который на данный момент находится в творческом отпуске. Российская Премьер-лига возобновит свои матчи только в конце марта 2023 года, поэтому самое время получить ссылку на рабочее зеркало Мелбет, с помощью которого можно делать прогнозы на будущие матчи первенства.

«Я не понимаю, почему Кержаков до сих пор остается без работы. Для меня это загадка и обидный факт. Вполне возможно, что ему нужно сменить агента. Александр очень молодой, но умный тренер, жаль, что он теряет время. Для РПЛ это готовый специалист, который может решать задачи в любых обстоятельствах. Он мог бы тренировать и в Европе. Очень надеюсь на то, что Саша в ближайшее время найдет клуб и не станет растрачивать свой потенциал», - сказал Петржела в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Александр Кержаков начал карьеру главного тренера в молодежной сборной России по футболу, затем работал в «Томи». В прошлом сезоне бывший футболист «Зенита» возглавлял «Нижний Новгород» и смог занять 11-е место в итоговой турнирной таблице РПЛ.

11:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров