Кирилл Капризов снова в огне – три очка результативности в матче с «Эдмонтоном»

Кирилл Капризов снова в огне – три очка результативности в матче с «Эдмонтоном»

Ранним утром 2 декабря 2022 года состоялась встреча «Миннесоты» и «Эдмонтона» в рамках Национальной Хоккейной Лиги.

«Дикари» считались явными фаворитами встречи, по мнению аналитиков с сайта лига ставок.ру, с коэффициентом 2 на победу. В учет принимался тот факт, что в последних шести очных противостояниях «Миннесота» неизменно брала верх в основное время.

Ну и какая же победа «Миннесоты» без активного участия главной звезды команды Кирилла Капризова. «Эдмонтон» вышел вперед в середине первого периода, реализовав численное преимущество. На это «дикари» ответили тремя шайбами во втором игровом отрезке. Российский нападающий сначала ассистировал на гол партнеру, а немного позднее сам отметился заброшенной шайбой в большинстве.

Решающим стал рывок «Миннесоты» в начале третьего периода. Капризов снова приложил свою руку к голам команды. Кирилл снова отметился голевой передачей и закончил встречу с тремя очками по системе гол + пас.

Благодаря очередному успешному выступлению Кирилл Капризов вошел в топ-15 бомбардиров нынешней регулярки НХЛ, набрав 30 очков по системе гол + пас. Лучшие показатели среди россиян в активе Никиты Кучерова из «Тампа-Бэй» - 35 результативных действий.

11:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров