Чем порадует новый Хендай Туссан?

Чем порадует новый Хендай Туссан?

В 2021 году корейский автоконцерн Хендай не планирует существенных изменений своего мобильного ряда.

Ключевое изменение коснулось модели Хендай Туссан. В 2021 году инженеры Hyundai презентовали обновленную модель, которая наверняка порадует поклонников компактных, недорогих и качественных кроссоверов. Стоит заметить, что комплектации и цены Хендай Туссан 2021 года выпуска уже доступны на сайте официального дилера этой компании в России.

Смелый дизайн

При первом взгляде на новый Хендай Туссан хочется отметить его смелый дизайн. Такому восприятию способствует несколько обстоятельств:

  • оригинальная каскадная радиаторная решетка;
  • светодиодные фары, дополняющие технологический образ этой модели;
  • оригинальные легкосплавные диски, способствующие приданию динамики и индивидуальности.

Также стоит отметить, что кузов нового Tucson отличается резкими линиями и внушительными контурами. В целом разработчики обновленной модели сделали все возможное для того, чтобы этот автомобиль выделялся на дороге своим необычным, даже футуристическим дизайном.

Технологичность

Заехав в официальный автосалон Хендай в Екатеринбурге, любой потенциальный покупатель этой модели наверняка услышит такую характеристику, как технологичность.

Чем порадует новый Хендай Туссан?

И эта характеристика полностью соответствует автомобилю Hyundai Tucson 2021 года выпуска.

Новый Туссан оснащен рекордно большим количеством ассистентов при вождении. В этой модели предусмотрены системы автоматического экстренного торможения, мониторинга слепых зон, распознавания пешеходов, помощи при парковке и т.д Отдельного внимания заслуживает и адаптивный круиз-контроль.

Особенность этой модели также заключается в том, что ее техническим функционалом можно управлять даже со смартфона. Установленные датчики действуют на расстоянии до 27 метров. Благодаря этому, владелец данного автомобиля сможет удаленно включать климат-контроль, запускать двигатель, открывать и закрывать двери и т.д.

Пять звезд безопасности

Среди сильных сторон этого автомобиля также стоит отметить высокий уровень безопасности.

Учитывая перечисленный функционал нового Туссана, в этом нет ничего удивительного. Но все-таки 5 звезд по результатам теста EURO NCAP свидетельствуют о том, что это один из наиболее безопасных автомобилей не только в модельном ряду Hyundai, но и в целом на российском рынке.

Резюмируя, нужно сказать, что обновленный Туссан оправдывает даже самые смелые ожидания. Учитывая инновации, использованные инженерами автоконцерна Hyundai, не стоит удивляться, если данная модель станет одним из лидеров продаж на российском авторынке в 2021 году. Остается добавить, что заказать новый Туссан можно на сайте дилера Hyundai в России. Сегодня также можно купить у официального дилера Хендай Крета, Соларис, Элантра и другие модели этого бренда.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров