Обзор сериала «Инспектор Гаврилов»

Обзор сериала «Инспектор Гаврилов»

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию новый интересный сериал отечественного производства – «Инспектор Гаврилов». Данная лента – это скорее комедия, а не боевик.

Представленная лента – это скорее комедия, а не боевик. Сериал рассказывает о занимательной истории, случайных обстоятельствах, которые перевернули жизнь главного героя с ног на голову. В центре истории находится Саша Медный. В городе он известен в качестве закоренелого вора-рецидивиста. В его жизни было немало удивительных афер и ограблений. В какой-то момент Саша принял решение уйти из криминала, чтобы не провести свои последние годы за решеткой среди других рецидивистов.

Где посмотреть

Если вас интересует сериал «Инспектор Гаврилов» и другие русские сериалы онлайн, мы советуем обратить внимание на платформу ruserial.org. Здесь представлен широкий ассортимент зарубежных и отечественных фильмов и сериал на любой вкус. Благодаря удобной системе поиска вы можете отсортировать фильмы относительно жанра, страны и года выхода. Все киноленты доступны совершенно бесплатно в высоком качестве.

Краткий сюжет

Медный отходит от дел и принимает решение полностью изменить свою жизнь. Для честной и комфортной жизни герой решается на последнее преступление – ограбление. На помощь в представленном деле Саше приходит его старый проверенный друг и компаньон – Юрец.

Последнее дело – это совместное ограбление богатого знакомого – Леонида. Из-за обиды он угрожает героям расправой. Саша и Юра временно расходятся, для того чтобы преследователи не нашли их. Юра продолжает жить в столице, а Саша покупает билет на поезд до Владивостока. Ему предстоит долгое путешествие.

Добраться до конечного пункта назначения Медному не удается. Его соседом по купе оказывается А. Гаврилов – майор полиции в состоянии алкогольного опьянения. Он передает Саше личные документы. Главный герой принимает решение представляться майором и отправляется в провинциальный город Усть-Шахтинск. Здесь он становится начальником полиции.

Медный остается полицейским до того момента, пока не получит новые документы. Используя псевдоним Гаврилов, он внедряет собственные порядки в провинциальном городке. Ему удается победить коррупцию, вытравив корни взяточничества.

Главный герой никогда не сдается. Благодаря его командованию город преображается.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров