Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома

Для того чтобы возвести надежный качественный дом, данную работу следует доверить квалифицированным специалистам.

В данной статье вы узнаете о нюансах строительства каркасного дома.

Куда обратиться за помощью

Если вас интересует строительство дома под ключ в Петрозаводске, мы советуем обратить внимание на компанию «Ключи от дома". Она занимается реализацией типовых и индивидуальных проектов под ключ в кратчайшие сроки.

Особенности технологии

Для возведения красивого и теплого каркасного дома, следует точно соблюдать технологию. Каркасные стены состоят из нескольких слоев:

  • облицовки фасада;
  • каркаса со слоем утеплителя;
  • гидроизоляции;
  • пароизоляционной пленки;
  • внутренней обшивки.

Наращивание слоев осуществляется в соответствии с финской технологией. Они напоминают пирог. В соответствии с канадской технологией дом собирают из готовых панелей.

Что следует помнить

При возведении собственного дома не стоит экономить на строительных материалах. В данном случае вам все равно придется в дальнейшем потратить деньги на дополнительную теплоизоляцию. Если вы находитесь в средней полосе, толщина стен в доме, который используется круглогодично, должна составлять не менее тридцати сантиметров.

Если вы хотите самостоятельно возвести каркасный дом, следует потратить время на изучение технологии, выбор материалов и подготовку основания. Для получения высокого результата лучше обратиться за помощью к профессионалам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров