Пожарная подставка

Пожарная подставка

Пожарная подставка позволяется отводить рабочую жидкость в гидрант.

Кроме главной функции представленное изделие играет роль опоры в месте, где гидрант соединяется с трубопроводом. Для крепления используются фланцы и болтовое соединение. Для обеспечения герметизации используются прокладки. Конструкция имеет разборное строение. Благодаря этому при выходе гидранта из строя или появлении протечек можно легко выполнить ремонт. Представленная подставка изготовляется из электросварных труб.

Где купить

Если вас интересуют Пожарные подставки фланцевые стальные в Москве или Санкт-Петербурге, мы советуем обратить внимание на фирму ИнжПласт. В представленных городах у нее есть склады. В случае необходимости к изделию предоставляется крепеж и прокладки для уплотнения соединений. Для доставки заказов используются надежные транспортные компании. По территории Москвы и Московской области, компания доставляет продукцию своими силами.

Особенности изделия

Для изготовления данной подставки используется сталь. Эксплуатация изделия возможна только с пресной водой. Температура рабочей жидкости должна быть ниже пятидесяти градусов Цельсия. Величина давления должна быть менее 1 Мпа.

Сфера применения

Пожарная подставка используется на различных производственных объектах. Она обеспечивает защиту от возгораний в соответствии с правилами техники безопасности. Представленная подставка используется на предприятиях газовой, нефтяной и др. промышленности.

Наиболее популярными диаметрами изделий являются от 10 до 30 сантиметров.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров