Что такое eSIM

Что такое eSIM

eSIM является аналогом СИМ-карты. Она предустановленна в телефоне и представляет собой миниатюрный чип. Данную карту невозможно достать, ее можно только запрограммировать для работы с Gartel.

Преимущества электронной сим-карты

Для ее использования необходимо только купить современный смартфон, который поддерживает представленную технологию. Подключение к оператору осуществляется удаленно. Для этого следует перейти на сайт компании и выбрать подходящий тариф.

Рассмотрим главные преимущества представленного решения:

  • при потере телефона, вам не придется заниматься восстановлением симки. У вас останется доступ к вашим картам, интернет банкингу и Госуслугам; высокий уровень надежности. Чип не может отказать, таким образом, у вас всегда будет стабильный доступ к связи;
  • SIM-карта совместима с пятью профилями от различных операторов. Это особенно удобно для тех, кто часто путешествует и пользуется связью от иностранных операторов;
  • в смартфоне может совместно работать обычная сим-карта и встроенный чип;
  • сим карта электронная может использоваться в современных фитнес браслетах.

Услугами Gartel могут воспользоваться жители со всей территории России.

Перечень доступных тарифов

Встроенная сим-карта – это полный аналог классической карты. Она позволяет подключить любой тариф от оператора Gartel. Доплачивать в данном случае вам не придется. Здесь есть безлимитные предложения, включающие связь и интернет. Ознакомиться с доступными тарифами можно на сайте компании. При возникновении вопросов, вы можете обратиться за помощью к консультантам компании.

Большинство современных смартфонов на базе Андроид и ОС поддерживают использование электронных сим-карт.

Подключение встроенной карты осуществляется удаленно, находясь в любом городе страны или даже за ее пределами. От вас требуется только заполнить небольшую форму. Далее вам на электронную почту отправляется QR-код. В нем содержится техническая информация, связанная с созданием профиля.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров