Как написать картину даже не умея рисовать

Как написать картину даже не умея рисовать

Картины по номерам являются недавно появившимся направлением детского и взрослого творчества, которое очень быстро обрело популярность среди множества людей различного призвания и образа жизни.

Такую популярность данный вид искусства приобрел благодаря возможности воплощать в жизнь свои творческие амбиции, не имея профессиональных навыков рисования. Теперь чтобы создать произведение искусства не нужно целыми днями сидеть в руках с карандашом, а потом расстраиваться от неудачного творческого эксперимента. Приобретая раскраски по номерам на холсте, вы получаете возможность создать своими руками эксклюзивное художественное произведение, потратив на это короткий промежуток времени. Такую работу вы будете с гордостью показывать всем своим знакомым. После покупки данного набора, Вам необходимо только закрасить фрагменты с номерами на поверхности холста соответствующим цветом акриловой краски, которая предоставляется в наборе. Кроме того, рассматривая готовую картину, невозможно догадаться, как она была создана. Согласно исследованиям психологов, художественное творчество позволяет превосходно провести время и полностью расслабиться после трудного рабочего дня.

В комплекте с картиной по номерам предоставляется все необходимое для создания Вашего шедевра:

  • коробка, на которой расположена подробная инструкция для раскрашивания картин;
  • натянутый на раму из дерева прогрунтованный холст, на котором нанесены и пронумерованы контуры рисунка;
  • крепления на стену, чтобы повесить свой шедевр;
  • саморезы;
  • подробная схема картины;
  • контейнеры с пронумерованными акриловыми красками;
  • кисти.

Раскрашивание картины это идеальное решение для семейного времяпровождения. Мы предлагаем Вам окунуться всей семьей в манящий волшебный мир, который легко оживает от наполнения его самыми разнообразными оттенками и красками.

Широкий ассортимент рисунков позволяет каждому выбрать картину, которая идеально подойдет к дизайну комнаты. У нас представлены величественные пейзажи, элегантные портреты, сочные натюрморты, флористические произведения. Цена на данную продукцию колеблется от размера картины и уровня сложности.

Начинать раскрашивание необходимо с больших участков, переходя к более мелким, двигаясь сверху вниз. Можно сначала закрасить все участки одного цвета, а потом перейти к другим цветам. Стоит отметить, что краски не нужно смешивать. Не забывайте плотно закрывать краски, чтобы защитить их от высыхания.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров