На востоке Москвы задержана подозреваемая в покушении на сбыт наркотиков

Полицейские Восточного административного округа по подозрению в покушении на сбыт наркотиков задержали приезжую из ближнего зарубежья.

Полицейские Восточного административного округа по подозрению в покушении на сбыт наркотиков задержали приезжую из ближнего зарубежья.

Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве на Сиреневом бульваре в ходе оперативно-розыскного мероприятия была задержана 27-летняя гражданка, у которой в ходе личного досмотра при себе были обнаружены и изъяты 53 свертка с веществом неизвестного происхождения.

Согласно проведенному исследованию, изъятое в свертках вещество является наркотическим средством – метадоном, массой около 40 граммов.

Следственным отделом ОМВД России по району Северное Измайлово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

14:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров