Алла Наумова вошла в ТОП-10 «лучших нутрициологов года» ежегодной федеральной премии в сфере здорового образа жизни и экологии.

Алла Наумова вошла в ТОП-10 «лучших нутрициологов года» ежегодной федеральной премии в сфере здорового образа жизни и экологии.

27 января состоялось награждение самой масштабной ежегодной федеральной премии Live Organic Awards 2022, основной целью которой является развитие и популяризация рынка этичной и натуральной косметики, а также здорового питания в России.

В ТОП-10 «лучших нутрициологов года» вошла велнес эксперт, нутрициолог и брейн коуч Алла Наумова. За ее плечами немалый список дипломов, сертификатов и экспертизы в направлении здорового питания, спорта и улучшения когнитивных способностей, как российских, так и престижных вузов США и Великобритании (Стэнфорд, США; Академия Наук и Здоровья, Великобритания).

Алла уверена, что каждый человек может развить суперспособности и делать то, что ранее казалось невозможным. Ее миссия — это не просто сохранить красоту и здоровье человека, но и преумножить такие качества, которые позволяют выйти на новый уровень дохода, мышления, креатива, а также скорости принятия верного решения. Последнее, по мнению Аллы, может положительно повлиять на будущее человека, ведь современный мир меняется стремительно.

Алла учит людей, как прислушиваться к своему организму, чтобы оставаться в идеальном балансе и на пике своих возможностей.

“Мы живем в такое время, когда суть становится важнее оболочки.

Алла Наумова вошла в ТОП-10 «лучших нутрициологов года» ежегодной федеральной премии в сфере здорового образа жизни и экологии.

Мало просто выглядеть молодо и хорошо. Каждому человеку нужна твердая опора и вера в себя, в завтра, в решения, которые мы принимаем, тот непоколебимый стержень, который образуется только на ежедневном базисе, когда мы постоянно работаем над своим физическим, ментальным и интеллектуальным здоровьем. Я помогаю людям разобраться в запутанном информационном мире ЗОЖ, подобрать работающие простые инструменты, чтобы максимально быстро выйти на свой пик возможностей. Это и есть ТВОЯ ВЕРСИЯ 2.0, которую я активно воплощаю в реальность. Тотальная перезагрузка на всех уровнях человека”, – говорит Алла Наумова.

Премия Live Organic Awards проводится уже не первый год.

Она объединяет ЗОЖ-профессионалов — представителей ассоциаций и органов сертификации, технологов, нутрициологов, спортсменов-чемпионов, владельцев “зеленых” бизнесов и маркетологов. На протяжении трех месяцев все участники премии проходит тщательную оценку более 100 экспертов данного направления, а по результатам номинируются лучшие.

20:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров