"Экодвор" в каждый дом

"Экодвор" в каждый дом

В Астрахани общественные активисты и местные жители организовали экологический праздник в мкрн.Бабаевского. Соседи с удовольствием обменялись цветами, зимними закатками, книгами и ознакомились с понятием "вторсырье".

Маленькие дети на эстафете потренировались сортировать бумагу и пластиковые бутылки ПЭТ, собрав вместе со взрослыми 50 кг отходов, отправленных на переработку.

Всех желающих приглашают провести как минимум один праздник “Экодвор” до 10 июня 2021 года и принять участие в конкурсе, победители которого смогут выиграть денежное вознаграждение!

Организуя “Экодвор”, вы вносите свой вклад в решение проблемы отходов. «Экодвор» – это дворовый соседский праздник с раздельным сбором отходов, пунктом обмена вещами и книгами, мастер-классами, играми, квестами или чаепитием.

При выборе победителей акции будет учитываться количество проведенных праздников, участников, сданного в переработку вторсырья и активностей в программе праздника.

Подробнее о критериях выбора лауреатов и условиях участия читайте по ссылке - http://мойэкодвор.рф/конкурсэкодвор2020_2021/.

"Экодвор" в каждый дом

"Экодвор" в каждый дом

10:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров