Сотрудники Росреестра в Прикамье присоединились к общероссийской акции «Месяц добрых дел»

Сотрудники Росреестра регулярно участвуют в различных благотворительных, экологических и донорских акциях. В Управлении Росреестра по Пермскому краю июль прошел под знаком добрых дел. Инициатором мероприятий стал Молодежный совет Управления.

    В одной из социальных сетей был размещен пост о маленьком пермяке, страдающем онкологическим заболеванием. Пока идет курс лечения, ребенку нельзя выходить на улицу, играть с ребятами. Мать мальчика попросила поздравить сына с днем рождения.
   На пост откликнулись тысячи россиян, а также жители Кипра, Абхазии, Грузии и других стран.
   «Какой день рождения без гостей, веселых игр и развлечений, поздравлений и подарков? Так не бывает», - решили ребята из Молодежного совета Управления и записали для маленького Саши видеопоздравление.
   Хочется надеяться, что 3 июля 2021 года станет одним из счастливых воспоминаний детства и поможет Саше побороть его недуг.
Видеоролик Молодежного совета был размещен на социальной странице Вконтакте и получил поддержку сотрудников Росреестра из разных уголков России.
     Молодежный совет Управления активно участвует в акциях пермского благотворительного фонда «Берегиня». В июле ребята совета и сотрудники Управления приняли участие в акции «Коробка храбрости», а также собрали необходимые средства гигиены и канцелярию для больших и маленьких пациентов – подшефных фонда.
     «Коробка храбрости» – волшебная вещь. В ней для каждого маленького пациента припасен подарок-сюрприз, который помогает ребенку легче перенести последующие необходимые для спасения жизни процедуры.
Частичка доброты была передана и братьям нашим меньшим. Ребята совета стали инициаторами организации помощи приюту для животных «Доброе сердце».
     Июль позади, но добрым делам нет конца. Ребята не планируют останавливаться на достигнутом, ведь, как сказал шотландский предприниматель Томас Дьюар, в благотворительности излишков нет.
Каждый из нас, не смотря на собственные сложности и отсутствие времени, может оказать посильную помощь нуждающимся, протянув руку помощи, возможно, тогда, когда ее уже не ждут.
       Поэтому давайте действовать!

#ДоброРосреестр #Росреестр_Пермскийкрай

15:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров