Лотерея «Гослото»

Лотерея «Гослото»

В данной статье мы постараемся разобраться в особенностях и правилах лотереи «Гослото». И ответить на все вопросы, касающиеся данной лотереи.

Сегодня лотерея «Гослото» пользуется наибольшей популярностью среди азартных игроков нашей страны. Она является государственной игрой. Главная цель проведения данной лотереи – это привлечение материальных средств на развитие отечественного спорта. Стоит также отметить, что данная лотерея не проводится в прямом эфире. Многие специалисты отмечают наличие в записи монтажа.

Лотерея «Гослото»

Но подтверждение данные факты так и не получили. Найти множество правдивых отзывов о лотереи «Гослото» вы можете, перейдя по ссылке http://runews24.ru/finance/15/01/2018/7286a8d31e6e446de856f8b26541fe10.

Особенности лотереи

«Гослото» пользуется высокой популярностью, она имеет хорошо развитую сеть распространения. Приобрести билетик можно в специальном терминале или в пункте продажи лотереи. Кроме того, реализация билетов осуществляется через сеть магазинов «Евросеть» и киоски «Нестле». «Гослото» можно также найти и в интернете.

Лотерея «Гослото»

Данная лотерея имеет собственный, хорошо оформленный интернет ресурс. Статьи, посвященные данной лотереи, можно найти во многих российских периодических изданиях. Благодаря им популярность «Гослото» среди населения только растет. Если вы любите моментальные розыгрыши, мы советуем обратить внимание на игру «Наперстки». Данный проект также принадлежит лотереи «Гослото» и пользуется большой популярностью среди населения.

Главные виды лотереи

  • ВГЛ 1 Спорт.

    Главная отличительная черта данной лотереи – это ежедневный розыгрыш. Посмотреть ее результаты можно в десять часов вечера. Минимальная ставка – 20 рублей;

  • 6 из 45. Данная лотерея также проводится каждый день. Она транслируется в полночь. Минимальная ставка – 30 рублей;
  • 7 из 49. Данная лотерея проводится каждую неделю. Ее результаты можно узнать в воскресенье в десять часов вечера. Минимальная ставка – 100 рублей.
  • Рапидо. Розыгрыш проводится три раза в неделю. Результаты лотереи можно узнать в понедельник, среду, пятницу в восемь часов вечера. Минимальная ставка – 20 рублей.

Немного подробнее о лотереи «Рапидо»

Данная лотерея имеет ряд отличий от стандартных розыгрышей. Проект был создан пять лет назад. Правила игры напоминают популярную игру «Кено». Алгоритм розыгрыша – 8 из 20 и бонусный шар 1 из 4. Конечно, в данной лотерее джекпот не очень большой, но зато выиграть его гораздо проще, по сравнению с другими лотереями.

Желаем удачи, пусть удача улыбнется вам!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров