Доставка груза из Китая

Доставка груза из Китая

Китай является одним из ведущих мировых экспортеров.

Доставка грузов из Китая в Россию очень популярна. Российские предприниматели регулярно заказывают товары, и, как показывает практика, даже большие расстояния уже не являются проблемой. Компания "Вилкон" предлагает услуги грузоперевозок на выгодных для клиентов условиях.

Грузы из Китая практически всегда доставляются морским путем. Этот способ считается наиболее подходящим, поскольку из Китая доставляется большое количество товаров. Еще одним важным преимуществом морской перевозки является то, что она дешевле, чем другие способы.

Доставка груза из Китая

Однако если для вас важно время доставки, мы рекомендуем вам выбрать авиадоставку. Она обычно используется для товаров, которые быстро продаются. Еще одним преимуществом является отсутствие ограничений по весу.

Железнодорожный транспорт подходит для доставки строительных материалов. Он доставляется грузовыми вагонами или контейнерами. Вагоны подходят для длинных и объемных грузов, а контейнеры - для небольших партий.

Преимуществом является то, что товары, ввезенные в Россию, могут быть доставлены в любой город. Все подробности о доставке грузов из Китая тут https://vilkonrussia.com/dostavka-gruzov-iz-kitaya.html.

Порты отправки

Мы выбираем только известные порты. Поэтому нет необходимости беспокоиться о сохранности груза. Нинбо - это порт в провинции Чжэцзян. Сам город находится на северном побережье и является одним из четырех глубоководных портов международного значения. Обычно этот порт выбирают для перевозки крупногабаритных грузов.

Шэньчжэнь Этот порт расположен в южной части провинции Гуандун. Шэньчжэнь находится рядом с Жемчужной рекой и недалеко от Гонконга. Береговая линия протянулась на 260 км. Западная часть находится к востоку от Жемчужной реки. Фарватер гавани глубокий и имеет множество укрытий. Из этого порта обычно отправляются сборные грузы.

Гуанчжоу. Этот порт расположен у реки Чжу вблизи города Гуанчжоу. Гуанчжоу - один из самых важных портов не только для Китая, но и для других стран. Это крупнейший порт в Китае, и через него перевозится большая часть грузов.

Шанхай. Это крупнейший морской порт не только в Китае, но и в мире. Основными преимуществами Шанхайского порта являются прямой выход к морю и удобное расположение между северными и южными провинциями Китая. Крытая площадь контейнерной площадки составляет почти 10 000 м2 , а крытая складская площадь - 3 800 000 м2.

Гонконг. За год через него проходит 21 миллион грузовых контейнеров. Это второй по величине порт в мире после Шанхая. Это крупный транспортный узел с 12 причалами, способными принимать суда различной вместимости. Далар (Дальний) расположен на пересечении транспортных потоков из центрального, северного и восточного Китая. Российские порты, принимающие грузопоток из Китая в Россию Грузы в Россию доставляются по трем морским маршрутам: по Тихоокеанскому побережью:

  • морские порты Владивосток и Находка;
  • на Балтийском море, это порты Санкт-Петербург, Усть-Луга и Калининград;
  • на Черном море это Новороссийск и порт Крым.

Владивосток - один из крупнейших судоходных и перевалочных центров и наиболее развитый автомобильный центр в Российской Федерации. Возможны все виды грузоперевозок, включая автомобильные и железнодорожные. Транспортные услуги во Владивосток предлагаются не только частным лицам, но и владельцам малых, средних и крупных предприятий. компанией "Вилкон" организует доставку груза во Владивосток, все подробности здесь https://vilkonrussia.com/gruzoperevozki-na-dalnij-vostok.html.

Из Владивостока компания "Вилкон" отправляет грузы по всему Дальнему Востоку. В Хабаровск, Чукотку, Камчатку, Магадан, северные и сибирские регионы, включая Новосибирск, также могут быть охвачены. Цены можно узнать и заказать доставку через веб-сайт или по телефону.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров