Регистрация у брокера Стрифор: все, что нужно знать

Регистрация у брокера Стрифор: все, что нужно знать

Брокер Стрифор – трейдинговый сервис, который предоставляет клиентам широкий доступ к торговым инструментам и предлагает одни из самых выгодных условий сотрудничества на рынке.

Брокер Стрифор – трейдинговый сервис, который предоставляет клиентам широкий доступ к торговым инструментам и предлагает одни из самых выгодных условий сотрудничества на рынке. Торговля ведется через терминал MetaTrader 5, что позволяет работать с любого устройства и всегда иметь под рукой аналитическую поддержку. С помощью программы можно работать с инструментами алгоритмического трейдинга, выполнять технический анализ графиков и даже копировать сделки других трейдеров.

На Strifor.org пользователям дается доступ ко всем популярным торговым инструментам. В их распоряжении акции, металлы, более 60 криптовалютных пар, также у трейдеров есть все возможности для работы с рынком Форекс.

Сервис Стрифор отличается и выгодными условиями сотрудничества, к которым можно отнести следующие:

  • четыре различных типа счетов, один из них – исламский. В зависимости от выбранного аккаунта комиссии за лот составляют от 5 до 8 долларов, а спреды равняются от 0,1 до 0,8 пункта;
  • кредитное плечо 1:500 на трех аккаунтах, кроме Professional, где его размер составляет 1:200;
  • выгодная и продуманная трехуровневая реферальная система.

    Регистрация у брокера Стрифор: все, что нужно знать

    Например, трейдеры, которые смогут привлечь более 10 рефералов, будут получать 60% комиссионного бонуса;

  • возможность получать до 18% годовых на средства на торговом счете;
  • вывод и пополнение счета только в криптовалюте.

Как стать клиентом брокера Strifor?

Сам процесс регистрации на сайте платформы занимает пару минут, так как нужно ввести адрес электронной почты и придумать пароль. Далее на указанную почту придет письмо с ссылкой. После перехода по ней процедура регистрации будет завершена, и трейдер получит доступ к личному кабинету.

Далее пользователь может сразу начать проходить процедуру верификации личности или же протестировать возможности сервиса с помощью демосчета.

Для открытия последнего требуется:

  • выбрать раздел Trading Accounts, где нажать на Create demo account. В этом же разделе, но после подтверждения личности, создается и реальный аккаунт, позволяющий совершать сделки на настоящие деньги;

стрифор

  • выбрать один из трех типов аккаунтов.

    На демосчете не доступен только исламский счет, зато есть возможность поработать на всех основных аккаунтах – Basic, Advanced, Professional;

  • определиться с валютой для совершения операций.

Как говорят клиенты в своих отзывах о Strifor, демосчет – это отличный вариант для тестирования различных стратегий торговли. Тем более что тут доступны все возможности платформы MetaTrader 5, поэтому можно без опасения потери реальных денег настроить под себя функционал MT5 и понять, с какими инструментами выгоднее работать и какие стратегии торговли позволяют больше зарабатывать.

Верификация личности

У брокера Стрифор эта процедура проходит точно так же, как и на других сервисах, и полностью соответствует международным стандартам. Для этого нужно зайти в раздел Profile, где выбрать пункт Personal details и затем нажать кнопку Verify.

В открывшемся окне потребуется заполнить все графы с указанием своего имени и фамилии, даты рождения, страны проживания. Обязательно нужно загрузить скан или фотографию своего паспорта либо ID-карты. А чтобы подтвердить место жительства, надо отправить скан счета за коммунальные услуги или выписки из банка. Но срок выдачи документов должен быть не позднее трех месяцев и содержать адрес трейдера. Обращаем внимание, что национальный паспорт для подтверждения места проживания не подходит – таковы требования международных стандартов KYC.

Возможности личного кабинета Strifor

У брокера Стрифор на сайте нет ничего лишнего – меню очень понятное, а с основными разделами легко разобраться, даже несмотря на то, что вся информация представлена на английском языке.

Из основных блоков сайта следует выделить:

  • Messengers. Раздел открывает доступ к новостным ресурсам брокера, в том числе Telegram-каналу и боту, через который удобно взаимодействовать со службой поддержки.
  • Trading accounts. Здесь содержится вся актуальная информация по счету трейдера, подаются заявки на вывод средств, а также происходит пополнение счета.
  • Web terminal. В этом разделе продублирован функционал платформы MetaTrader 5, что позволяет отказаться от установки приложения на смартфон или персональный компьютер.

  • Referral program. Тут предоставляется доступ к реферальной ссылке для участия в партнерской программе.

Регистрация на Стрифор требует минимум времени и предполагает предоставление пакета только обязательных документов. Прохождение верификации обычно занимает не более трех дней, после чего трейдеру открывается полный доступ ко всем торговым инструментам и возможностям сервиса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров