Лучший курорт Краснодарского края

Лучший курорт Краснодарского края

Геленджик – райское место, которое находится в Краснодарском крае.

Этот город благодаря своей красоте, уюту, прекрасному климату привлекает ежегодно множество россиян. И это не удивительно, поскольку каждый из нас мечтает провести летний отпуск, загорая на берегу теплого чистого моря.

В Геленджике предлагается широкий выбор жилья для отдыхающих: варианты от частных домовладельцев, роскошные отели, маленькие гостиницы. Таким образом, каждый сможет найти подходящее жилье согласно своему бюджету. А для тех, кто уже не представляет своей жизнь без местных красот, предлагается большой выбор квартир в Геленджике недалеко от моря. Имея свое жилье в представленном городе, вы сможете в любое время года наслаждаться красивой природой, бескрайним морем, дышать чистым горным морским воздухом.

Представленный курорт расположен в Геленджикской бухте. С одной стороны его окружают Кавказские горы, живописный гребень Маркотх. Геленджик – это идеальное место для тех, кто предпочитает спокойный пляжный отдых, а также экстремальные развлечения.

Туристов ждут чистейшие широкие пляжи, уютные рестораны и кафе. Также можно подняться на вершину горы и насладиться удивительной панорамой города и бухты. Для семейного отдыха с детьми подойдет аквапарк «Золотая бухта». Кроме того, мы советуем обязательно посетить океанариум и музеи Геленджика. Туристы также могут принять участие в различных экскурсиях по достопримечательностям Геленджика, от которых останется прекрасное впечатление.

Отдыхающие, которые побывали здесь уже не один раз, уверенны, что Геленджик является лучшим курортом в Краснодарском крае. Кроме того, отдыхая в данном городе, вы можете съездить на экскурсию и в другие небольшие курортные городки, которые располагаются совсем близко: Дивноморское, Прасковеевку, Джанхот, Анапу, Новороссийск.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров