Профнастил

Профнастил

Профнастил является популярным современным строительным материалом.

Он обладает широкой сферой применения. Профнастил используется для нужд гражданского и промышленного строительства. Главное преимущество представленного материала – это доступная стоимость, простая транспортировка, установка, высокие показатели прочности, долговечность и привлекательный внешний вид. Лист может иметь толщину до одного миллиметра. Высота гофры также может быть различной.

Где купить

Если вас интересует профнастил в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию ООО Металл41.

Профнастил

Здесь представлен широкий ассортимент качественного профнастила по привлекательной цене. Если при выборе материала у вас возникли сомнения, можно обратиться за помощью к консультантам компании. Кроме профнастила, компания также предлагает широкий ассортимент металлоизделий по выгодной цене. Ознакомиться с доступными материалами можно на сайте компании https://metall41.ru. Почему следует купить профнастил в представленной компании:

  • качественная стальная продукция от лучших производителей;
  • доступная стоимость при любых объемах закупки;
  • широкий выбор оттенков.

    Таким образом, вы сможете подобрать подходящий вариант для фасада, забора или кровли;

  • различные марки профнастила всегда в наличии;
  • быстрая доставка.

Особенности кровельного профнастила

Представленный материал отличается высокой механической прочностью. Ему не страшна высокая влажность и негативное влияние окружающей среды. Кровельный профнастил не боится коррозии. Благодаря простому монтажу можно собрать крышу за короткий промежуток времени. Главный недостаток применения профнастила в качестве кровельного материала – это звук барабана во время дождя. Для устранения представленной проблемы можно использовать минеральную вату. Она обеспечит звуко- и теплоизоляцию кровли.

Использование профнастила для возведения забора

Представленный материал может использоваться для создания временного или основного забора. В качестве основания обычно используются металлические столбы, кирпичная или каменная кладка.

Из профнастила также изготовляют ворота. Для их украшения часто используется ковка. Такие ворота отличаются практичностью, надежностью и привлекательным внешним видом.

Разновидности профнастила

Относительно маркировки, материал может быть стеновым, несущим и несуще-стеновым. Последний используется для создания кровли, возведения ограждений и отделки фасада.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров