На что обратить внимание при выборе жижи

На что обратить внимание при выборе жижи

При выборе жижи для вейпинга, следует основываться на множестве параметрах.

В данной статье мы расскажем вам о самых важных из них.

Где купить

Если вы хотите заказать жижу оптом, мы советуем обратить внимание на компанию «SMOKE KITCHEN». Она предлагает безопасную замену сигаретам, которая не нанесет вреда людям и окружающей среде.

Что называют жижей

Жижа является главным расходным материалом, топливом для испарителя. В ее составе находится глицерин, ПГ, ароматизатор и никотин. Соотношение представленных компонентов может быть различным. Некоторые жижи в своем составе содержат ароматизаторы натурального происхождения.

На что обратить внимание при выборе жижи

Они отличаются высокой стоимостью. Кроме того, такая жидкость приводит к быстрому засору намотки. Вкус жижи доступен самый разнообразный. Это может быть моновкус, сложная композиция или жидкость с уникальным послевкусием.

Уровень никотина

Если вы никогда не курили, мы советуем остановить выбор на безникотиновой жидкости. Для тех, кто хочет постепенно отказаться от никотиновой зависимости есть жижи с различным процентом никотина.

При выборе крепости также следует основываться на типе испарителя и мощности. Если у вас простая электронная сигарета, лучше остановить выбор на крепкой жидкости. Подобные устройства производят небольшое количество пара. Таким образом, для получения нужной дозы никотина придется парить довольно долго. Если у вас мощный атомайзер, вам хватит нескольких грамм никотина.

Также жидкость должна быть безопасной. Таким образом, мы советуем останавливать выбор на проверенных производителях. В противном случае вы можете нанести значительный вред своему здоровью.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров