Lucky Jet - новая краш игра

Lucky Jet - новая краш игра

Специалисты в гемблинг-направлении отмечают, что с появлением краш-игр стартовала новая веха истории. Лаки Джет удивляет ценителей аркадным геймплеем и инновациями по механике. Каждый получает доступ к участию и получению дохода за секунды, именно столько длиться тур.





Lucky Jet краш игра не относится к категории автоматов или слотов, она простая, уникальная, яркая и быстрая. Все решают секунды, вы можете как забрать солидный куш, так и все проиграть. При этом размеры пари всегда выбираются индивидуально, диапазон достаточно большой.

Чем новая краш-игра Lucky Jet отличается от игровых автоматов?

Новинка радует ценителей уже несколько лет, эмулятор неизменно включается в тройку лучших по рейтингам. При этом в механике общих черт со слотами нет. Это отменный вариант для тех, кто хочет отвлечься от примитивности онлайн автоматов. Можно избежать постоянного запуска игры и ожидания нужного сочетания картинок на мониторе.

Новая игра Lucky Jet предусматривает другой принцип сбора победных комбинаций:

  • раунд стартует с использования ранца и взлета, полет по длительности может быть длительным или стремительным. Чем дольше, тем более привлекательные множители возможны;
  • полет завершается всегда неожиданно. Все, кто не успел нажать на кэшаут, ставку теряют;
  • в процессе тура видна сумма множителя, она постепенно становится больше. Фиксация выполняется в мгновение, при клике по кэшауту, ставка будет увеличена в соответствии с этим результатом.

Новая краш-игра также отличается отсутствием специальных бонусов, но это скорее преимущество. Выигрыш выплачивается сразу, не потребуется повторно рисковать заработанным.

Новая краш-игра. Как делать ставки?

В Lucky Jet ставки доступны между турами, но ожидание длиться около 5 секунд, поэтому выполнять пари нужно оперативно. В ином случае вы всегда можете начать в следующем раунде. Для участия выбирают удобный способ регистрации, вы можете подбирать готовые суммы или вписать свою. Также поблизости добавлена вторая панель, ее используют по желанию. Размер пари выбирается индивидуально, в том числе он может отличаться. 

Это расширяет возможности игроков по выполнению пари. Нередко одну из ставок делают на множитель от 1,2 до 3, а со второй выжидают 10-20 или большего множителя. Это делается для страхования рисков. Чтобы иметь доступ к платной игре в Лаки Джет, нужно выполнить регистрацию на сайте или в приложении и пополнить баланс. Краш-игрушка используется как развлечение или для заработка. Даже пользователи с небольшой стартовой суммой имеют хорошие шансы на значительное увеличение дохода.

Как добиться выигрыша в новой краш игре?

Победить в игре могут все, в том числе в первом туре. Допускается применение разных видов стратегий. Если запас денег на счету небольшой, стоит придерживаться игры на минимальных множителях. Статистические данные доступны в меню новой краш игры Lucky Jet, есть информация по всем турам. 

Это позволяет проверить частоту выпадения определенных множителей лично. К примеру 1.1 преодолевают почти без исключений, при выполнении таких ставок, вероятность победы высокая. Но суммы будут минимальными, поэтому рекомендуется увеличивать ставку. Постепенно размер банкролла будет преумножен, хотя риск проигрыша, пусть и низкий, есть всегда.

Ускорить заработок и увеличить доход не сложно, достаточно открывать две ставки сразу. Одну выводят после минимального множителя (не более 2 или 3), вторую позже, когда появится существенный кэф. Но затягивать и ждать коэффициент 50 или 100 достаточно рискованно.

Lucky Jet. Делаем первые шаги в новой краш игре

Для успешной игры стоит изучить все функции, доступные пользователям:

  • автоматический кэшаут. Клавиша позволяет наладить вывод денег при выбранном показателе. Это исключит финансовые потери, если вы случайно упустите момент, а полет Джо завершится;
  • шкала статистики. Краш игра удобна, поскольку все игроки имеют полное право проверить данные по выигрышам и прочую информацию за несколько часов. В том числе видны последние множители, нередко после тройки неудачных полетов удается поймать более удачный коэффициент;
  • повторная ставка. Блок оформлен аналогично и доступен в любой момент. Он расширяет возможности при желании тестирования стратегий.

В новой краш игре Лаки Джет удается использовать разные методы и стратегии, в том числе Флэт, Мартингейл, Грайнд, выполнять двойные беты. Также нередко игроки придерживаются малых множителей, чтобы выйти в плюс на длительной дистанции.

Сколько можно ставить и выигрывать в новой игре Лаки Джет?

Игроки могут ставить небольшие суммы, от 10-50-100 рублей и выше, большие ставки также не запрещены. Есть вероятность выпадения высокого множителя, поэтому размеры выигранного могут поражать воображение. Сама игра не предусматривает верхней границей, но возможны определенные корректировки от казино. Выигрыш всегда рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от множителя и ставки.

Вообще, дело каждого, какую сумму выбирать для ставки. Главное, не начинать со слишком большой ставки, чтобы случайно не проиграть всю сумму, внесенную на игровой счет в личный кабинет. Лучше начать с малого, чтобы понять, как правильно ставить, выработать свою стратегию и получить свой выигрыш.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров