Удобный сервис для аренды яхт в Дубае

Удобный сервис для аренды яхт в Дубае

Поклонники экзотической восточной культуры и ценители комфортабельного отдыха, приезжая в Арабские Эмираты, с удовольствием арендуют яхту, чтобы пройти вдоль побережья, осмотреть местные достопримечательности и получить новые впечатления.

Поклонники экзотической восточной культуры и ценители комфортабельного отдыха, приезжая в Арабские Эмираты, с удовольствием арендуют яхту, чтобы пройти вдоль побережья, осмотреть местные достопримечательности и получить новые впечатления, находясь в удобстве и безопасности. Аренда яхт в Дубае предлагается в качестве отдыха премиум-класса. Катер или яхта от престижного производителя отправится в тур по курортам Персидского залива в соответствии с пожеланиями заказчика. Пассажиры смогут ознакомиться с достопримечательностями, посетить развлекательные заведения и комфортабельные пляжи.

Преимущества отдыха на воде

Арабские эмираты находятся на берегу Персидского залива. В прибрежных водах страны лежит несколько сотен островов.

Удобный сервис для аренды яхт в Дубае

Их побережье представляет собой интереснейшие места для дайверов и рыбаков. Кроме того, в Эмиратах проходят самые грандиозные в мире шоу. Посетить их можно, если нанять на несколько дней катер. Еще удобнее аренда яхт – суда этого типа позволяют разместиться десяткам пассажиров, не испытывая никаких неудобств в пути.

Что рекомендуется осмотреть

Дубай – огромный современный город и одновременно глубоководный порт. Сюда приезжает множество туристов со всего мира, привлеченных природными красотами и грандиозными архитектурными сооружениями.

В стране большую часть года стоит засушливый климат, море спокойное, что создает благоприятные условия для прогулок по воде.

Тем, кто приехал в Дубай в любое время года, чтобы насладиться солнечными ваннами и морским бризом, понравится услуга «аренда яхт». Яхтой можно пользоваться на протяжении нескольких часов или дней. С борта комфортабельного судна удобно любоваться бесконечными золотыми пляжами, удивляться развитой городской инфраструктуре, сосредоточенной на побережье, оценивать красоту футуристического города, в котором проводятся самые передовые технологические выставки и спортивные состязания.

Почасовая аренда позволит увидеть Дубай с водной глади, удивиться самому высокому колесу обозрения в мира, полюбоваться на уникальный остров и прогуляться по каналам, углубившись в побережье. Если есть желание искупаться, порыбачить, можно отправиться в одну из многочисленных бухт, которыми изобилует прибрежная полоса.

Аренда яхты – как оформить

Множество владельцев судов предлагают свою собственность для проката. Найти интересные предложения можно на онлайн-платформе Tripemirates – там представлены катера и яхты любого уровня комфорта и вместимости. Можно заказать индивидуальный маршрут по Персидскому заливу и воспользоваться дополнительными услугами, оставив на сайте онлайн заявку. Преимущество сервиса заключается в большом выборе, благодаря которому аренда происходит на выгодных условиях – каждый желающий организовать путешествие по воде может подобрать вариант по своему бюджету и потребностям. Удобная яхта вместимостью около 20 гостей обходится в среднем в 300 долларов в час, катер – в 160 долларов в час. В цену входит непосредственно фрахт судна, оплата ГСМ и команды.

На борту будет все необходимое для комфортного путешествия:

  • продукты,
  • напитки,
  • полотенца,
  • защита от солнца,
  • стереосистема
  • душ и туалет.

Взять судно в аренду можно минимум на 2 часа. Все условия описаны на рекомендованной онлайн-площадке – там с ними может ознакомиться каждый желающий. Для оформления заявки достаточно ввести дату и продолжительность поездки, количество гостей и особые пожелания.

Собственная яхта в Дубае – один из символов роскоши и престижа. Но на самом деле проплыть вдоль побережья этого грандиозного города на удобной комфортабельной яхте может каждый, ведь цена аренды доступна. Если разложить почасовую аренду на количество пассажиров, выяснится, что фрахт красивого, удобного, скоростного судна по карману людям с любым уровнем дохода.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров