Дом «Городская Усадьба»

Дом «Городская Усадьба»

В представленной статье мы хотим рассказать вам о современной недвижимости клубного типа.

Современный дом клубного типа находится в Кировском районе, в центральной части города. Во всех квартирах высокие потолки – более трех метров. Расстояние до Кремля в Казане всего десять минут. До конца этого года строительство будет завершено. В Доме «Городская Усадьба» всего десять квартир.

Особенности объекта

Объект недвижимости состоит из трех этажей.

Дом «Городская Усадьба»

В нем находятся современные просторные квартиры. Все они отличаются комфортной планировкой. Покупателям квартиры доступны просторные кладовки. Их площадь составляет от восьми до десяти квадратных метров. Кладовки находятся в подвальных помещениях.

Особенности инфраструктуры

Район оснащен всем необходимым для комфортной жизни и приятного отдыха.

Здесь есть учебные заведения, магазины, заведения общественного питания и парки для приятных прогулок в кругу семьи. «Городская Усадьба» станет прекрасным решением пар и семей с детьми.

Особенности застройщика

Возведением объекта занимается надежный застройщик – компания «СТРОЙПРОМТОРГ». Она существует на рынке уже более десяти лет. За это время «СТРОЙПРОМТОРГ» сформировал безупречную репутацию.

Возможность покупки в ипотеку

Купить квартиру в Доме «Городская Усадьба» можно в ипотеку от надежных банков.

Для того чтобы самостоятельно убедиться во всех преимуществах представленного объекта недвижимости, мы советуем записаться на просмотр квартир. Специалисты компании расскажут вам обо всех преимуществах и особенностях представленного объекта недвижимости.

Таким образом, Дом «Городская Усадьба» - это идеальное место для счастливой жизни. Здесь будет комфортно, как взрослым, так и детям. Если вы ищете недвижимость в Казане, представленный объект станет идеальным решением. Современный дом клубного типа подчеркнет ваш статус и безупречный вкус.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров