Как выбрать базу для гель-лака

Как выбрать базу для гель-лака

От выбора базы для гель-лака напрямую зависит качество покрытия.

Важным этапом маникюра является нанесение базы. Она обеспечивает ровное и прочное основание. Благодаря базе гель-лак сохраняет безупречный вид на ногтях в течение длительного времени. Сегодня на рынке косметики базы представлены в широком ассортименте. Таким образом, вы сможете подобрать подходящий вариант в соответствии с характеристиками вашей ногтевой пластины.

Как выбрать базу для гель-лака

В данной статье вы узнаете, на что следует обратить внимание при выборе базы для гель-лака.

Где купить

Если вас интересует малиновый гель-лак, мы советуем перейти по ссылке https://www.krasotkapro.ru/catalog/gel_laki/colors-is-malinovyy/. Здесь представлен большой выбор качественной продукции по привлекательной цене. Средства, представленные в каталоге, подходят для тщательного ухода за внешним видом. Если вы не можете самостоятельно справиться с выбором, правильным решением будет обратиться за помощью к менеджерам магазина КрасоткаПро. Доставка из интернет-магазина осуществляется за короткий промежуток времени.

Преимущества представленного покрытия

Благодаря базе обеспечивается надежная сцепка лака и поверхности ногтя.

Искусственное покрытие получается прочным. Кроме того, база обеспечивает защиту ногтя от негативного влияния гель-лака. Она позволяет выровнять поверхность ногтя. Различные дефекты будут скрыты. База обязательна для тонких ногтей. Она позволяет укрепить и оздоровить ногти.

Разновидности баз

  • классическая база. Она является прозрачной жидкостью и обладает средней адгезивностью. Гель обеспечивает защиту ногтей от лака и скрывает дефекты.
  • каучуковая база имеет вязкую структуру. В искусственном материале может находиться пигмент и декор. Оттеночная основа станет прекрасной альтернативой для цветного покрытия. Кроме того, каучуковая база укрепляет и выравнивает ногти. Материал удобен в использовании. Он не растекается и сам выравнивается.
  • камуфлирующая база. В ее составе находится пигмент нежных натуральных оттенков. Часто представленная база используется для французского маникюра. Каучуковая камуфлирующая база позволяет восстановить поврежденные и истонченные ногти;
  • лечебная база. Она является натуральной альтернативой. С ее помощью выполняют ремонт и моделирование. В лечебную базу входят витамины и минеральные вещества. Таким образом, она широко используется для устранения трещин и различных дефектов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров