Что необходимо знать о маммопластике?

Что необходимо знать о маммопластике?

Операция, направленная на увеличение груди в Москве, проводится для того, чтобы поменять форму и размер молочной железы. Проводится преимущественно по медпоказаниям, но многие преследуют и эстетическую цель. Дело в том, что такого плана мероприятия помогают девушкам стать красивее и увереннее в себе. Принимая решение сделать маммопластику, милые дамы хотят знать о ней все, поскольку до сих пор о процедуре есть ряд неоднозначных мнений. Однако если ее проводит опытный хирург, переживать не о чем.

Увеличение груди имеет огромное количество положительных сторон. Если говорить о наиболее значимых, это такие как:

  • возможность узнать и воочию увидеть результат до операции. Современные клиники работают с оборудованием моделирования 3Д, благодаря чему получится выбрать форму и размер имплантов, которые будут гармонировать с типом телосложения;
  • процедуры не становится препятствием для кормления ребенка. В том случае если пациентка планирует родить малыша и кормить его грудью, об этом следует сообщить лечащему врачу. Он выполнит под мышкой или грудью надрез для того, чтобы не навредить протокам;
  • результат будет сохранен в течение нескольких лет - все будет определять имплант, а также индивидуальные свойства;
  • по степени травматичности вмешательство минимально - практика показывает, что вернуться к привычному укладу жизни женщина может в сжатые сроки. При этом нужно быть готовой к тому, что увеличить бюст без дискомфорта не удастся.

Методики увеличения груди

увеличение груди в Москве doctorvis.ru

Среди основных нужно выделить пластику и безоперационные. К последним следует отнести:

  • кремы;
  • массаж;
  • гимнастику;
  • специальное белье, увеличивающее формы;
  • специальные упражнения и прочие.

Однако лучших результатов, которые при профессиональном подходе doctorvis.ru, сохранятся на долгое время, можно достичь с помощью операции.

  1. Липофилинг. Предполагает установку имплантов. Это альтернатива для тех, кто не готов к эндопротезам. Рассматриваются жировые ткани с бедер или живота. Результат не такой долговечный, если сравнивать с протезами из силикона. Не подойдет худощавым женщинам, но станет находкой для тех, кто имеет противопоказания к установке имплантов и ставит перед собой задачу сохранить форму и немного увеличить размер.
  2. Импланты. Более востребованная методика, поскольку ее результат сохранится в течение всей жизни. Если будет разрыв, имплант меняется на новый.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров