В столице Башкирии состоялась Неделя моды – Ufa Fashion Weekс участием Дома моды В. Зайцева

В столице Башкирии состоялась Неделя моды – Ufa Fashion Weekс участием Дома моды В. Зайцева

В Уфе прошла Неделя моды.

Ufa Fashion Week ежегодно проводится в Уфе, чтобы выявить новые таланты в сфере индустрии моды. В этом году событие прошло с 20 по 24 апреля и было организовано ведущим модельным агентством «Премьера» (г. Уфа), при участии Дома моды В. Зайцева. И жюри традиционно возглавляла главный специалист Дома Моды В. Зайцева - Татьяна Бораева.

На Неделе моды можно было увидеть показы от салона кожи и меха Cressida, от дизайнера Любови Емельяновой — коллекция LUMA, показ ароматов от компании BIOSEA, и театрализованный показ обуви от магазина «Сивка-Бурка». А также были проведены конкурсы и мероприятия: Всероссийский конкурс «Модельер года», «Фотомодель 2018», региональный конкурс юных дизайнеров «Солнечный круг», «Принцесса года», фотобиеннале, флешмоб и выпускной бал от модельного агентства «Премьера».

В творческих конкурсах «Модельер года» и «Солнечный круг» продемонстрировали свои последние новинки художники-модельеры и творческие коллективы из разных городов России, включая Уфу.

По итогам Недели моды гран-при на конкурсе «Модельер года» получила коллекция FOOTBALL 2018, автором которой являлась Маликова Светлана (УГНТУ).

В столице Башкирии состоялась Неделя моды – Ufa Fashion Weekс участием Дома моды В. Зайцева

Приз победителя — стажировка в Доме моды В. Зайцева.

Закрывал Неделю моды — выпускной бал школы моделей «Премьера», на котором выпускницы впервые пробуют себя в качестве профессинальных моделей.

Официальный фотограф мероприятия Александр Мамонов.

Подробности на сайте www.ufamodel.com

01:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров