Выпускники сузов могут получить высшее образование на выгодных условиях в БГПУ им. М. Акмуллы

Выпускники сузов могут получить высшее образование на выгодных условиях в БГПУ им. М. Акмуллы

Абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование, могут получить высшее образование в Башкирском государственном педагогическом университете им.



Абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование, могут получить высшее образование в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы при весьма комфортных условиях:
— обилие бюджетных мест по заочной форме обучения. По этому показателю БГПУ им. М. Акмуллы является лидером среди вузов Башкортостана.
— для поступления не нужны результаты ЕГЭ. Стоит только пройти внутривузовские вступительные испытания.
— возможность обучения по сокращенной программе. В таком случае, получение высшего образования займет всего 3 года и 6 месяцев.
— 70% образовательных программ реализуется с использованием дистанционных технологий. Необходимость приезжать в университет будет всего один раз в год— на летнюю экзаменационную сессию.
— обучение на коммерческой форме обучения в среднем стоит 25 000 руб./год. Возможна оплата не целиком, а по четвертям в течение года.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/nv7_HgxiMx0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
Прием документов на все формы обучения проводится по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 2 учебный корпус (ост. Транспорта «Гостиный двор» или «Педуниверситет»). Более подробную информацию можно узнать по ссылке – bspu.ru/abitur .

07:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров