Акция "Кулич в каждый дом"

Акция "Кулич в каждый дом"

В канун дня светлого праздника Христова Воскресения — Пасхи Господней, волонтеры «Патриот» провели широкомасштабную социальную акцию «Кулич в каждый дом».

В канун дня светлого праздника Христова Воскресения — Пасхи Господней, волонтеры «Патриот» при поддержке администрации МО Плавский район, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Плавский район, учреждений культуры, предпринимателей, учреждений социальной сферы, школ и детских садов, в Плавском районе провели широкомасштабную социальную акцию «Кулич в каждый дом», которая позволит встретить праздник одиноко проживающим гражданам, семьям, находящимся в социально опасном положении и семьям с детьми инвалидами, а так же Пасхальные куличи, были переданы в отделение сестринского ухода с. Мещерино ГУЗ "Плавская ЦРБ им. С.С Гагарина", в отделения ГУЗ "Плавская ЦРБ им. С.

Акция "Кулич в каждый дом"

С. Гагарина.

Собранные пасхальные куличи, яйца и сладости были освящены настоятелем Свято-Сергиевского храма. После этого пасхальные угощения расфасовали по пакетам для передачи одиноко проживающим гражданам, семьям, находящимся в социально опасном положении и семьям с детьми инвалидами. В доставке пасхальных угощений принимали участие члены Зонального центра подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,сотрудники молодежного центра "Патриот" и волонтеры одноименной организации.

Спасибо всем кто помог организовать такую замечательную акцию. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Спасибо всем вам огромное!
С наступающим праздником Пасхи!

#плавск #куличвкаждыйдом #патриот #тульскаяобласть #плавскийрайон #россия #рф #молодежныйцентр

17:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров