Ароматные впечатления вместе с Paulig

Paulig, ведущий европейский производитель натурального кофе, специй и продуктов питания, приглашает всех желающих продегустировать вкусный и ароматный кофе на праздновании Дня Бурашевского поселения.

Paulig примет участие в Дне Бурашевского поселения, который будет проходить 1 сентября с 11:00 до 19:00 на территории парка отдыха «Гришкино». На мероприятии компания предложит гостям насладиться оригинальными кофейными напитками. Кроме того, все желающие смогут принять участие в лотерее и выиграть памятные призы для настоящих ценителей кофе.

В течение всего дня гостей будут ждать музыкальные выступления, спортивные соревнования, творческие мастер-классы. В рамках фестиваля воздухоплавания «Небесный вояж» в небо отправятся десятки аэростатов, ярким завершением праздника станет вечерний салют.

Paulig традиционно поддерживает праздничные мероприятия в Тверской области и принимает активное участие в жизни Бурашевского сельского поселения, где расположен кофеобжарочный завод компании, построенный в 2011 году.

15:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров