ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: надежное партнерство – основа бизнеса!

В минувшие выходные страна отметила День российского предпринимательства. ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» поздравляет своих клиентов с праздником и выражает благодарность ответственным и дисциплинированным компаниям, которые регулярно и в срок осуществляют платежи за поставленные энергоресурсы.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» – надежный поставщик электрической энергии с широкой сетью офисов обслуживания клиентов во всех районах Тверской области. Сегодня в составе ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» эффективно осуществляют профессиональную деятельность 9 отделений (Тверское, Калининское, Бежецкое, Вышневолоцкое, Кимрское, Нелидовское, Ржевское, Торжокское и отделение по работе с крупными потребителями), 38 участков, а также центры обслуживания клиентов.

Будучи гарантирующим поставщиком электроэнергии в Верхневолжье, компания обслуживает более 18 тысяч юридических лиц. В их числе - крупные промышленные предприятия, небольшие компании, индивидуальные предприниматели. Внимательно изучая потребности и возможности каждого клиента, ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» предлагает наиболее подходящие условия сотрудничества.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» заботится о своей деловой репутации и стремится поддерживать имидж надежной, открытой и заслуживающей доверия партнеров энергокомпании. Деятельность гарантирующего поставщика направлена на обеспечение качественного и бесперебойного электроснабжения своих клиентов, повышение уровня клиентского обслуживания, а также на развитие технологий энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Обособленное подразделение внедрило электронный документооборот для клиентов — юридических лиц. Такое технологическое решение обеспечивает оперативность документооборота с контрагентами, значительно упрощает обмен документами, их хранение и учет. На сегодняшний день уже более 4000 клиентов Тверского отделения компании оценили удобство использования системы электронного документооборота. Кроме того, в ближайших планах – создание «Личного кабинета» для юридических лиц на сайте компании atomsbt.ru.

Руководство компании отмечает, что День российского предпринимательства – отличный повод выразить благодарность добросовестным клиентам, которые помогают выполнять главную задачу энергетиков — обеспечивать качественное энергоснабжение населения, организаций и промышленных предприятий. Надежность — качество важное и ценное, особенно в сегодняшних непростых  экономических условиях, которые затронули абсолютно все сферы деятельности.

Надежным партнерам ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», своевременно и в полном объеме оплачивающим электроэнергию, будут вручены благодарственные письма.

09:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров