«ТверьАтомЭнергоСбыт» наградил 50-тысячного пользователя «Личного кабинета»

Победительницей акции стала пенсионерка Елена Дозорцева из Вышнего Волочка. Именно ее учётная запись в «Личном кабинете» стала 50-тысячной в регионе.

Победительницей акции стала пенсионерка Елена Дозорцева из Вышнего Волочка. Именно ее учётная запись в «Личном кабинете» стала 50-тысячной в регионе. Благодаря участию в акции Елена Михайловна получила не только удобство в общении с энергетической компанией, но и подарок: современный двухтарифный прибор учета электроэнергии.

«Личный кабинет» успешно работает уже больше двух лет — с декабря 2015 года. Количество клиентов компании, предпочитающих дистанционное обслуживание, растет ежедневно. И это неудивительно: «Личный кабинет» очень прост в использовании и многофункционален. В нем можно передать показания счетчика, оплатить счета, проследить всю историю начислений, распечатать квитанцию или перейти на ее электронный вариант. При этом все персональные данные клиентов надежно защищены.

Акция о поощрении 50-тысячного пользователя была объявлена несколько месяцев назад. Победитель акции определился в конце марта: юбилейным пользователем «Личного кабинета» стала 76-летняя жительница Вышнего Волочка Елена Дозорцева. Ей вручен современный двухтарифный однофазный прибор учета, произведенный российской компанией «Энрон Энерго». Кроме того, специалисты ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» бесплатно проведут его установку и опломбировку.

«Личный кабинет» - очень удобная вещь, - говорит Елена Михайловна, - Платить за свет можно не выходя из дома. И время экономится, и стоять в очередях не нужно!»

Последовать примеру Елены Михайловны и пятидесяти тысяч других абонентов просто: достаточно зайти на официальный сайт ОП «ТверьАтомЭнергосбыт», выбрать раздел «Личный кабинет» и пройти простую регистрацию.
По вопросам получения платежных документов с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет», оплаты электроэнергии и другим вопросам по теме энергоснабжения можно обратиться в подразделения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», функционирующим во всех районах Тверской области, а также по телефону: 8 (4822) 48-30-13.

12:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров