Состоялась рабочая поездка Главы администрации Конаковского района в Первомайское сельское поселение

Состоялась рабочая поездка Главы администрации Конаковского района в Первомайское сельское поселение

Олег Лобановский вместе с заместителем по экономике и финансам Натальей Василенко, а также депутатом Собрания депутатов Конаковского района Натальей Железновой провели встречу с главой администрации Первомайского поселения  Валентиной Катихиной и депутатами поселения.

Олег Владимирович посетил школу, пищеблок, детский сад и проверил выполнение ремонтных работ, которые были осуществлены ранее. Директор школы рассказала, какие еще ремонты запланированы и будут проведены в этом году.

Также Олег Лобановский посмотрел работу детского оздоровительного лагеря, в этом году в нем отдыхают 41 человек. Пообщался с ребятами, спросил, как их кормят и нравится ли им в лагере, на что дети единогласно ответили: «Нам все очень нравится». Уточнил как организован отдых детей, чем они занимаются, какие развивающие игры и конкурсы проводятся.

Наталья Василенко обсудили с Валентиной Катихиной мероприятия по финансовому оздоровлению бюджета поселения, которые будут включены в план (ранее Первомайское сельское поселение подало заявку на получение из бюджета Конаковского района межбюджетного трансферта на финансовое оздоровление бюджета поселения. Напомним, что в бюджете района предусмотрено 7 млн рублей по данному виду финансовой помощи поселениям).

В завершении встречи Олег Лобановский рекомендовал депутатам и руководству поселения подготавливать наиболее значимые для поселения проекты, с целью их дальнейшего софинансирования из районного бюджета и реализации в будущем году.

09:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров