Дню России посвящается…

Дню России посвящается…

В минувшие выходные в Конаковском районе прошли культурные и спортивные мероприятия посвященные празднованию Дня России. Они были организованы при поддержке отдела молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района.

10 июня на набережной реки Волга Молодежный Совет при Главе  Конаковского района провел ежегодный турнир по летним видам спорта: пляжный волейбол, настольный теннис, большой теннис, гиревой спорт.

11 июня в поселке Редкино открылся фестиваль уличного баскетбола «Оранжевый мяч», в котором приняли участие баскетбольные команды Конаковского района. В этот же день в Ривер Клабе проходила парусная регата «Паруса России», которая длилась 2 дня. А в ДЮСШ «Олимп» прошло первенство Конаковского района по рукопашному бою.

12 июня любители бега из Московской и Тверской областей, из Конаковского района встретились в Конаковском бору.

Там проходил легкоатлетический пробег «Конаковский трейл», в этом году участники бегали не по привычной трассе, а по горкам вдоль реки. На стадионе "Колизей состоялся матч 1/8 Кубка Тверской области по футболу между командами "Олимп" Конаковский район и СК " Редкино" п. Редкино.

Дню России посвящается…

В результате упорного соперничества победу одержала команда «Олимп» со счетом 4:3.

В Юрьево-Девичьевском сельском поселении мероприятия, посвященные Дню России проходили целый день. Это и спортивные игры, и конкурсы, и выступления творческих коллективов. А вечером, своими номерами жителей поселения порадовали творческие коллективы ДК «Современник».

Дню России посвящается…

Дню России посвящается…

14:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров