Полицейские района Царицыно задержали приезжего мужчину, находившегося в федеральном розыске

Полицейские района Царицыно задержали приезжего мужчину, находившегося в федеральном розыске

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Царицыно задержали находившегося в федеральном розыске мужчину.

Ранее в аптеке на Пролетарском проспекте 43-летний приезжий совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего провизору. Материальный ущерб составил 10 тысяч рублей. Мужчина распорядился похищенным по своему усмотрению. В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Во избежание привлечения к ответственности мужчина скрылся от органов дознания, за что был объявлен в федеральный розыск.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение 43-летнего приезжего и на территории Московской области задержали его. О задержании сообщено инициатору розыска. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

23:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров