Сотрудники полиции Южного округа столицы задержали находившегося в федеральном розыске приезжего мужчину

Сотрудники полиции Южного округа столицы задержали находившегося в федеральном розыске приезжего мужчину

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия оперуполномоченные  уголовного розыска УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве задержали приезжего мужчину, находившегося в федеральном розыске.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на улице Академика Янгеля полицейские задержали 24-летнего приезжего из ближнего зарубежья. Установлено, что мужчина находился в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных статьями 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество» и 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».
Ранее мужчину остановили инспекторы ДПС Южного округа столицы для проверки документов. 24-летний приезжий предъявил полицейским водительское удостоверение, которое по результатам проведенного исследования признано поддельным. Злоумышленник за непривлечение его к ответственности предложил инспекторам ДПС денежные средства, за что и был задержан.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. О задержании сообщено инициатору розыска.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

23:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров