Уютные дома от Выставки загородного домостроения – когда результат оправдывает ожидания

Уютные дома от Выставки загородного домостроения – когда результат оправдывает ожидания

Выставка загородного домостроения представляет собой уникальный проект, объединяющий крупные строительные фирмы, занимающиеся частным загородным домостроением и предлагающие одни из лучших решений в данной области.

Это позволяет подобрать такие объекты, будь то каркасный дом, брусовая баня или какое-либо иное строение, которые будут не только отвечать предъявляемым покупателями требованиям, но и соответствовать конкретным бюджетным рамкам. В итоге удалось предложить загородные дома для разного сегмента клиентов, охватить широкую аудиторию, что в итоге поспособствовало росту числа клиентов.

По словам специалистов Выставки загородного домостроения, при презентации каждого нового типового проекта необходимо прежде всего учитывать, насколько просто будет его продать и какие для этого понадобится приложить усилия. На практике строительные фирмы предпочитают работать исключительно под заказ, тогда они, с одной стороны, получают гарантии того, что разработка проекта будет выполнена не зря, а с другой – имеют возможность предложить клиенту по-настоящему уникальное решение – дом, аналогов которому нет.

В чем преимущества нашей выставки:

• Большое количество интересных проектов загородных домов, с которыми можно ознакомиться на стендах. Около 15 строительных фирм на одной площадке.
• Представлены фрагменты строительных конструкций в соответствии с применяемой технологией – «углы домов» можно увидеть в выставочном зале.
• Опытные консультанты оперативно отвечают на ваши вопросы.
Ознакомиться с примерами работ можно на сайте Выставки загородного домостроения www.vzdom.ru/primery-nashikh-rabot

Контактная информация:
«Выставка загородного домостроения»
Адрес: ТВЦ «Загородный дом», 2-й этаж, модуль 244, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 140, лит. Е, вход с Троллейбусного проезда
Телефоны: +7 (812) 372-32-78, 372-32-70
E-mail: info@vzdom.ru
Сайт: www.vzdom.ru/

20:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров