HR для финансистов на выставке FINANCIAL B2B & B2C EXPO

HR для финансистов на выставке FINANCIAL B2B & B2C EXPO

Уникальное во всех смыслах этого слова мероприятие состоится 1-2 декабря 2017 года в гостинице «Radisson Славянская».

Здесь соберутся лучшие специалисты, чья профессиональная деятельность прямо или косвенно касается финансовой сферы и которые смогут встретиться на одной площадке форума и обсудить ключевые проблемы отрасли. В частности, на предстоящей выставке будут подняты такие темы, как:

• финансовый ритейл;
• искусственный интеллект и автоматизация трейдинга;
• цифровые активы – криптовалюты;
• реклама финансовых услуг;
• HR для финансистов;
• инвестирование в работу трейдинговых платформ;
• и многое-многое другое.

По словам организаторов выставки-форума FINANCIAL B2B & B2C EXPO, участие в данном мероприятии позволит продвинуть бренд, рассказать о своих товарах и услугах широкой аудитории, исследовать конкурентную среду и обменяться опытом, сформировать новые партнерские связи, наладить успешный контакт с потенциальными клиентами и в перспективе увеличить продажи. 1 декабря вход будет открыт только для специалистов, а уже на следующий день – для всех посетителей. С программой форума можно ознакомиться на сайте - financialexpo.ru/.

– Наша выставка-форум предоставляет отличную возможность встретиться с представителями компаний, занявших определенные позиции в финансовом секторе, причем не просто встретиться, а, взаимодействуя, обсудить наболевшие вопросы. Это позволит детерминировать проблемные точки и вместе найти выход, использовать результаты дискуссий в работе, в том числе при построении маркетинговых стратегий. Но что самое главное – в рамках мероприятия будут представлены презентации и мастер-классы компаний-участников, таким образом, открывается дополнительная возможность для эффективной рекламы, продвижения товаров и услуг. Зарезервируйте свой билет, пока есть свободные места! Сделать это можно на сайте компании под одной из категорий: B2B-стандарт, B2B VIP, B2B-специалист, B2С-посетитель.

Хотите услышать мнение профессионалов? На выставке-форуме FINANCIAL B2B & B2C EXPO планируется выступление спикеров: Евгения Надоршина (российский экономист), Натальи Смирновой (ген. директор «Персональный советник»), Сергея Мельникова (главный аналитик STP-брокера GLOBAL FX), Вячеслава Семенихина (ген. директор «Эмплейс»), Василия Якимкина (ведущий специалист банка), Владимира Савенка (финансовый консультант), Сергея Хитрова (основатель Adwad.ru). Надеемся, что участие в форуме будет для вас по-настоящему продуктивным и полезным. Регистрируйтесь – financialexpo.ru.

20:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров