Без КАМАЗа всё равно что без рук. Так стоит ли экономить?

Без КАМАЗа всё равно что без рук. Так стоит ли экономить?

Грузовики Камского автомобильного завода уже давно известны за пределами России, потому что их отличает надежность, превосходные характеристики проходимости, возможность эксплуатации в самых жестких условиях.

Многие промышленные предприятия города Красноярска и Красноярского края используют именно такую технику. Правда, не все ее покупают, кто-то берет в аренду. Но насколько это экономически оправдано?

Аренда КАМАЗа удобна лишь в случаях, если машина требуется крайне редко. А применительно к промышленному сектору этого не скажешь – здесь автомобиль эксплуатируется постоянно. Поэтому куда выгоднее купить КАМАЗ в Красноярске, тем более что привлекательные цены предлагает ООО «Камаз-Восток» – официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в регионе. Например, рекомендуем обратить внимание на следующую модель камаз-восток.рф/catalog/serijnyie-avtomobili/bortovoj/kamaz-43118-46. Предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание, в том числе специалисты готовы выехать на объект для проверки технического состояния транспорта. Осуществляется продажа оригинальных запчастей.

Помимо этого у нас можно купить лесовозы КАМАЗ - камаз-восток.рф/catalog/speczavtotexnika/sortimentovoz. Оптимальный вариант для компаний, осуществляющих лесозаготовку и предпочитающих делать это на отечественной технике.

По словам специалистов компании «Камаз-Восток», грузовая техника востребована всегда, но особенно она нужна в промышленности, например, для перевозки используемого в производстве сырья. Автомобили КАМАЗ считаются одними из лучших в стране, да и многие зарубежные компании также предпочитают технику данного производителя. Поэтому руководство предприятий Красноярска даже не рассматривает какие-либо другие варианты, достойной альтернативы просто не существует.

– Если вам требуется надежная грузовая техника, то приобретайте её через нашу компанию. Являясь официальным представителем Камского автомобильного завода, мы предлагаем полностью проверенные и готовые к работе машины, а кроме того, большой набор оригинальных запчастей к ним. Оказываются услуги по ремонту и техобслуживанию данной техники. Иными словами, купив у нас КАМАЗ, вы сможете спокойно работать, а все остальные хлопоты возложить на плечи наших специалистов.

Контактная информация:
ООО «Камаз-Восток»
E-mail: office@kamaz-vostok.com
Телефон: +7 (391) 274-95-05
Сайт: камаз-восток.рф

21:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров