Комплекс отдыха «Таёжный» приглашает в мужской клуб

Комплекс отдыха «Таёжный» приглашает в мужской клуб

Отличная возможность отдохнуть в настоящей сибирской бане, оборудованной всем необходимым для комфортного досуга. Более 7 апартаментов плюс финская сауна ждут посетителей.

Каждая баня по-своему уникальна – настоящий сруб из северной сосны, здесь есть бассейн, бильярд, караоке и много чего еще, чтобы весело провести время в компании друзей. Оптимальный вариант, чтобы отметить день рождения или какое-либо другое важное событие.

Развлекательные мероприятия на любой вкус ждут каждого посетителя, а лучшие блюда от шеф-повара не оставят равнодушным даже самого взыскательного гурмана. Есть возможность заказать не только классические и оригинальные яства русской кухни, но также европейской и грузинской. Комплекс отдыха «Таёжный» работает круглосуточно, даже в выходные и праздники, чтобы вы могли насладиться отдыхом в настоящей русской бане или посетить хамам, японскую сауну. Вступайте в мужской клуб и бронируйте апартаменты - 7023636.ru/bani/. Всем желающим предоставляется возможность приобрести подарочный сертификат. Обязательное приложение к нему – дебетовая карта, которая после обнуления сертификата становится скидочной. Предъявив ее, можно будет пользоваться услугами элитного комплекса со скидкой в 10%.

– Если вы хотите хорошо отдохнуть, набраться сил и здоровья, то наш банный комплекс подходит для этого как нельзя лучше. Теперь настоящий таёжный отдых доступен и жителям Центральной России. Спешите получить удовольствие от приятного пара, просто хорошей компании. Общее приятное впечатление от комплекса отдыха «Таёжный» дополнит доброжелательный персонал. Мы знаем, как организовать досуг по высшему классу, чтобы вы могли расслабиться, взбодриться и уже с новыми силами двигаться к дальнейшим успехам.

Контактная информация:
Комплекс отдыха «Таёжный»
Адрес: г. Москва, Волоколамское ш., д. 89, стр. 1 (ст. метро: Сходненская, Тушино, Строгино и Мякинино)
Телефон: +7 (499) 702 36 36
E-mail: tbani@yandex.ru
Сайт: 7023636.ru

05:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров