Качественная мебель начинается тут или настоящие эксклюзивные решения от компании «CorSal»

В основе изготавливаемой мебельной продукции лежит применение искусственного, а также натурального камня, что позволяет не только создать эффектную отделку интерьера, но и обеспечить длительный эксплуатационный срок.

Например, взять столешницу из акрилата. Она смотрится великолепно, её поверхность легко моется, на ней практически не остается следов от воздействия кухонными инструментами и даже спустя много лет она почти не изменится внешне: будет по-прежнему подчеркивать уникальность и красивый внешний вид мебели.

По словам специалистов компании «CorSal», изготовленные с использованием камня кухонные гарнитуры всегда выглядят изысканно, подчеркивают состоятельность владельца, позволяют сократить время на уборку, так как чистить каменную поверхность значительно проще, чем любую другую. Справедливости ради стоит отметить, что жир хотя и садится на каменные столешницы, но ему абсолютно негде «зацепиться», поэтому привести в порядок загрязненный участок мебели можно со стандартным набором чистящих средств, каких-то особых ограничений нет.

– Дизайн мебели прорабатывается в строгом соответствии с пожеланиями клиента. Только в этом случае удается добиться необходимых результатов, чтобы заказчик был доволен и не возникло какого-либо недопонимания. Максимум эффективных решений, а также большой опыт специалистов компании «CorSal» всегда позволяют найти оптимальный вариант отделки. Приходите в нашу мебельную студию для обсуждения деталей заказа. А свою первую бесплатную консультацию вы можете получить уже сейчас, связавшись с менеджером по телефону в Москве: +7 495 728-09-38.

Преимущества покупки мебели в компании «CorSal»:

•    Привлекательные цены на продукцию.
•    Многообразие вариантов отделки.
•    Возможность изготовления кухни на заказ.
•    Оперативная доставка на обозначенный клиентом объект.
•    Индивидуальный подход в обслуживании, приятные в общении менеджеры.

Контактная информация:
Studio CorSaL Ltd
Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д. 72
E-mail: 89036622416@mail.ru
Телефоны: +7(903)662-24-16, +7(495)728-09-38
Сайт: corsal.ru/

05:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров