Тамбовские производители завоевали право маркировать свою продукцию знаком «100 лучших товаров России»

Тамбовские производители завоевали право маркировать свою продукцию знаком «100 лучших товаров России»

Первый заместитель главы администрации области Александр Ганов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей федерального этапа конкурса Всероссийской Программы «100 лучших товаров России». В этом году конкурс проходил в 19 раз.

За почти двадцатилетнюю историю конкурс завоевал заслуженное признание среди российских компаний и стал значимым национальным проектом в сфере качества. Все производители хорошо знают, что наличие на маркировке их продукции логотипа «100 лучших товаров России» свидетельствует о безупречной репутации предприятия и указывает на высокий уровень качество товаров и услуг.

Завершившийся конкурс вновь подтвердил высокий уровень товаропроизводителей нашей области, их нацеленность на выпуск востребованной и конкурентоспособной продукции.

Всего на участие поступило 25 заявок от 18 предприятий.

6 тамбовских предприятий стали лауреатами, а значит, получили право маркировать свою продукцию в течение 2 последующих лет золотым логотипом. И 13 — стали дипломантами программы с правом размещать серебряный логотип.

В целом конкурс стимулирует внедрение в производство передовых технологий, систем управления качеством и инноваций. Причем не только на крупных предприятиях, но и в секторе среднего и малого бизнеса.

«Отрадно, что многие тамбовские предприятия из года в год доказывают свою состоятельность, подтверждая высокий уровень качества продукции, - обратился Александр Ганов к участникам торжества. - Приятно и то, что в этом списке появляются новые имена и названия. Желаю всем вам удачи в наступающем году. И чтобы в полку «100 лучших товаров России» тамбовских товаров прибыло».

15:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров