Александр Никитин вошел в ТОП-20 медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

Александр Никитин вошел в ТОП-20 медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

Компания «Медиалогия» подготовила новый медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ. Самые заметные перемещения в августовском рейтинге у губернатора Александра Никитина.

Он улучшил свой результат сразу на 30 пунктов. Глава Тамбовской области вошел в двадцатку самых цитируемых губернаторов и занял 17 место в общероссийском списке, что является лучшим результатом среди губернаторов Черноземья. Из глав регионов Центрального Черноземья в ТОП-20 больше не вошел никто.

В августе СМИ сообщали в ряде значимых событий с участием главы администрации Тамбовской области. В их числе встреча Александра Никитина с заместителем министра строительства и ЖКХ РФ, главным государственным жилищным инспектором Андреем Чибисом. Андрей Чибис высказал мнение, что результаты Тамбовской области в сфере ЖКХ заслуживают распространения в других регионах. Также СМИ сообщали, что Александр Никитин высоко оценил работу областных управлений ТЭК и ЖКХ, строительства и инвестиций, которые эффективно организовали реализацию региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2016 году. Помимо этого, Александр Никитин отметил, что более 400 млн руб. выделено на модернизацию ЖКХ Тамбова.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 32 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

14:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров