Вице-губернатор Тамара Фролова приняла участие во встрече с Владимиром Путиным

Вице-губернатор Тамара Фролова приняла участие во встрече с Владимиром Путиным

Заместитель главы администрации области Тамара Фролова представляла регион во время встречи с Президентом России Владимиром Путиным.

Глава государства общался с партактивом «Единой России» и экспертами - общественными активистами в Екатерининском зале Кремля. Во встрече также принял участие премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Обсуждались различные вопросы, в том числе, особенности предстоящей избирательной кампании. Президент отметил, что в центре ее стоит человек, избиратель.

«Вам нужно завоевать доверие людей, а потом оправдать его делами», - обратился к присутствующим Владимир Путин.

Большой блок вопросов касался социальной сферы.

«Президент поддержал индексацию пенсий. Владимир Владимирович Путин также особо подчеркнул, что нельзя увеличивать реестр аварийного жилья, а для этого необходимо вовремя проводить капитальный ремонт», - говорит Тамара Фролова.

«Мы обсудили будущие законы в сфере здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения. По-прежнему Президент и вся страна сохраняют курс, в первую очередь, на заботу о человеке: реализуют значимые проекты, программы, направленные на улучшение качества жизни наших граждан, - комментирует Тамара Фролова. - Это была интересная, насыщенная встреча. Затронули множество вопросов, но главное, что мы все ощутили, - это наше единство».

Также участники встречи обсудили исполнение «майских указов» и разработку новых законопроектов в образовании, здравоохранении, пенсионном обеспечении и других социально значимых сферах.

12:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров