Мичуринские мукомолы названы лучшими в России

Мичуринские мукомолы названы лучшими в России

Сабуровский комбинат хлебопродуктов, руководителем которого является депутат областной Думы Александр Поляков, по итогам работы за 2015 год удостоен общественной награды «Лучшая мельница России».

Об этом было официально объявлено на заседании Правления Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий.

Сабуровский комбинат хлебопродуктов, входящий в состав Мичуринской мукомольной компании, назван лучшим среди мельзаводов мощностью переработки от 500 до 1000 тонн зерна в сутки. Решением наградной комиссии председатель Совета директоров компании Александр Поляков также был рекомендован для избрания в состав Правления Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий.

«Мне приятно знать, что наш коллектив получает столь почетную награду, - подчеркнул Александр Поляков. - В этой победе заслуга всех наших работников. И в тоннах полученной муки – труд каждого, кто работает на предприятии. Наш главный девиз: «От поля до прилавка», прежде всего, нацелен на качество выпускаемой продукции. А в том, что оно на высоте, знают давно далеко за пределами региона».

Деятельность компании охватывает почти всю территорию России. Сабуровский комбинат хлебопродуктов, построенный в 70-е годы прошлого века, благодаря организационным реформам и технологическом преобразованиям - одна их мощнейших инвестиционных площадок во всем Центрально-Черноземном регионе. С вводом на нем в ближайшее время новых цехов и производственных площадок он должен войти в число одного из крупнейших в России.

15:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров