На Национальном туристическом портале размещено уже 200 объектов показа Тамбовской области

На Национальном туристическом портале размещено уже 200 объектов показа Тамбовской области

200 туристических объектов показа Тамбовской области уже размещено на Национальном туристическом портале страны Russia.Travel. Этот портал создан усилиями Министерства культуры РФ и Национального агентства по туризму, и на нем представлены практически все регионы страны

«Пройденная отметка - начало большого пути в деле продвижения туристических ресурсов региона. Планируется, что к концу 2016 года на портале появится еще более 100 новых объектов, рассказывающих о достопримечательностях Тамбовщины», - сообщает Информационно-туристический портал Тамбовской области.

В настоящее время о Тамбовской области можно узнать в разделах: "Культура", "Религия", "Города", "Активный отдых", "Событийный туризм", "Детский отдых", "Природа", "Сельский отдых", "Развлечения" и многих других. Количество разделов постоянно увеличивается, растет и число достопримечательностей, отраженных в так называемых "тематических плитках". Здесь можно найти информацию о грибных местах и площадках наблюдения за животными, тамбовских театрах и музеях, кинематографических площадках, природных парках, местных легендах, многочисленных фестивалях, которые проходят в регионе и многом другом.

Вся информация, размещенная в разделе "Тамбовская область", сопровождается красочными фотографиями тамбовских фотохудожников - Валерия Горбунова, Андрея Щербакова, Сергея Рудакова, Сергея Раннева, Валентины Четвертковой, Ирины Федоровой, Виктории Кузнецовой.

13:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров