Тамбовская область готовится к участию в международной выставке "Интурмаркет - 2016"

Тамбовская область готовится к участию в международной выставке "Интурмаркет - 2016"

Международная туристическая выставка "Интурмаркет - 2016" начнет свою работу 19 марта в Москве. Тамбовская область примет в ней участие в шестой раз.

Международная туристическая выставка "Интурмаркет - 2016" начнет свою работу 19 марта в Москве. Тамбовская область примет в ней участие в шестой раз. В настоящее время в регионе идет подготовка к тому, чтобы снова достойно представить туристские и рекреационные возможности региона и привлечь новых инвесторов.
Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, выставка обещает стать настоящим праздником российского внутреннего туризма. Регионы традиционно готовят самые интересные предложения и яркие экспозиции. Представят свой туристический рынок и иностранные участники - Болгария, Китай, Италия, Испания, Греция, страны Балтии, Марокко, Тунис и многие другие государства, ежегодно привлекающие большое количество посетителей яркими стендами, новинками летнего туристического сезона, выступлениями артистов и дегустациями национальной кухни. По оценкам организаторов, в этом году на выставке будет более полутора тысяч экспонентов.
Ежегодно на выставку съезжаются свыше 70 тысяч посетителей не только из регионов России, но и многих стран мира. Тамбовская область подготовила для бесплатной раздачи посетителям специальную карту достопримечательностей областного центра. Чтобы туристам было легче ориентироваться в Тамбове, на карту нанесли все достопримечательности центральной части города, их адреса, а также средства размещения. Брошюра содержит полную информацию об объектах культуры, храмах, исторических зданиях, парковых зонах, памятниках, музеях, аттракционах, фонтанах и даже причалах.
Посмотреть схему можно на Информационно-туристическом портале Тамбовской области в разделе "Печатная продукция": http://turtmb.ru/submenu/Katalogi/

10:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров