Тамбовская молодежь побывала на традиционном новогоднем губернаторском карнавале

Тамбовская молодежь побывала на традиционном новогоднем губернаторском карнавале

Праздничное мероприятие для лучших представителей молодежи региона состоялось накануне вечером в Тамбовском драматическом театре.

По традиции, в преддверии наступающего года, в Тамбове проводится новогодний губернаторский молодежный карнавал, организованный управлением по связям с общественностью администрации области.
Приглашения на мероприятие получили лучшие студенты высших и средних учебных заведений области, активисты молодежных движений и волонтеры, победители олимпиад и творческих конкурсов, молодые актеры, спортсмены, ученые — всего более 600 человек.
Гости приняли участие в параде карнавальных костюмов, новогодних аттракционах и весёлых эстафетах, посетили творческие мастерские. Также перед участниками карнавала выступили творческие коллективы области.
Во время торжественной части прошло награждение победителей региональных этапов всероссийских и областных конкурсов. Заместитель главы администрации области Олег Иванов вручил благодарственные письма и ценные подарки более 30 представителям молодежи региона.
Как отметил Олег Иванов, в этом году было реализовано множество волонтерских программ, в которых активное участие принимала тамбовская молодежь.
Юные тамбовчане участвовали в подготовке и праздновании 70-летия Великой Победы, работали волонтерами на Гран-при «Формулы 1» в Сочи, получили гранты на развитие своих проектов по итогам проведения всероссийских и международных форумов.

10:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров